DAFTAR PENGAMBILAN BINGKISAN LEBARAN 2017 M / 1438H

By | June 5, 2017

DAFTAR PENGAMBILAN BINGKISAN LEBARAN 2017 M / 1438H
KOPERASI DOSEN DAN KARYAWAN “MATAHARI” UHAMKA
BERDASARKAN JUMLAH SIMPANAN ANGGOTA KDK “MATAHARI” UHAMKA PER 30 APRIL 2017

 

NO.NAMAJUMLAHVOUCHER
RpRp
1A. Rahman Idris9,169,696710,000
2Abd. Rahman, Prof., Dr., M.Pd.9,773,877710,000
3Abd. Salam Nasution, Drs.,M.Pd6,683,235600,000
4Abdul Madjid Latif, Drs., M.M.16,918,034710,000
5Abdul Rokib5,148,240545,000
6Abdurrahman Wahid5,883,159600,000
7Achmad Furqon, S.Kom.5,940,010600,000
8Achmad Rizky9,695,435710,000
9Achmad Sobirin6,625,806600,000
10Achsan Achfa Tulloh, S.T.3,678,923490,000
11Ade Hikmat, Drs., M.Pd.19,029,279710,000
12Adi Damanhuri, M.Si.972,142160,000
13Aditya Ari Wibowo, S.E., M.Pd.2,200,686242,500
14Adrian Chaidir Awal10,178,959710,000
15Afdol, A.Md.11,992,395710,000
16Afni Rasyid, Dra., M.H.12,789,827710,000
17Agung A. Rosul, S.E., M.M.8,497,857710,000
18Agung Budianto6,075,000600,000
19Agung Susandi6,670,369600,000
20Agus Djumadi7,000,135600,000
21Agus Dwi Mulya5,410,609545,000
22Agus Fikri, S.T., M.M.8,100,821710,000
23Agus Pranyoto, S.T.6,178,967600,000
24Ahmad Baharudin4,998,614545,000
25Ahmad Faridi, S.P.6,575,151600,000
26Ahmad Fihri, H., S.Th., M.A.3,849,012545,000
27Ahmad H. Abubakar, Drs., M.M.10,747,408710,000
28Ahmad Ricky Rizkillah, S.E.5,873,278600,000
29Ahmad Said437,864160,000
30Ahmad Subaki, S.E., M.M.9,470,919710,000
31Ahmad Suhaeri, Drs.8,950,923710,000
32Ahmad Taufiq4,896,063545,000
33Ahmadih Rojalih Jawab, DR, Lc., M.A., H., L.L.M.5,720,145545,000
34Ai Fatimah Nur Fuad, Hj., Lc., M.A.1,861,997242,500
35Ainil Huda12,635,266710,000
36Aisyah Ramadani, Dra., M.Psi.4,907,079545,000
37Akbar Nadjar Hendra, S.S., M.Pd.4,646,528545,000
38Akhlanuddin9,258,728710,000
39Akhsan8,557,701710,000
40Alfian, Drs.11,012,357710,000
41Alibbirwin, S.K.M., M.Epid.8,683,423710,000
42Almawati FMIPA9,257,270710,000
43Amelia Vinayastri, A.Psi., M.Pd.6,130,261600,000
44Ami Ashari, S.E.1,122,142160,000
45Amilia Zainita Saini, S.E., M.M.6,600,000600,000
46Aminudin Rasyad, Dr., H.6,109,058600,000
47Amirudin, H., S.Pd.I., M.Pd.4,015,690545,000
48Anang Rohwiyono, M.Ag4,911,509545,000
49Andi Saidah, Ir., MT.5,982,480600,000
50Anen Tumanggung, Ph.D922,142160,000
51Angga Perdana Putra5,565,026545,000
52Anggie Hamdia Oktaviani, A.Md.600,000160,000
53Anisah Badjrie9,813,476710,000
54Anisia Kumala Masyhadi, Lc., M.Psi.4,396,121545,000
55Ansharullah, Drs.3,722,802490,000
56Anuar Siswanto5,050,876545,000
57Aprinalistria, M.Pd.4,286,612545,000
58Arief Hamzah, M.A4,974,555545,000
59Arien Bianingrum R, A.Md.5,088,865545,000
60Arif Setiawan, S.K.M., M.Kes.8,625,420710,000
61Aris Martono FT1,714,306242,500
62Arry Avorizano (FT)4,716,620545,000
63Ary widayanti, S.Si., Apt.6,912,766600,000
64Asep Galing, Dr., M.Pd.7,023,485600,000
65Asni, Dra.8,972,134710,000
66Atiqah Meutia Hilda, S.Kom., M.Kom.9,296,141710,000
67Azwar Rusli, S.E.18,311,607710,000
68Badrul Zaman3,505,866490,000
69Bahrul Hasibuan, Drs., M.Ed.19,877,006710,000
70Bambang Dwi Hartono, Dr., M.Si.12,644,650710,000
71Bambang Sumaryanto, Drs., H., M.M.8,279,689710,000
72Bambang Tutuko, S.E, Ak., M.Si.6,526,790600,000
73Barra Sulthani6,343,686600,000
74Bety Semara Lakhsmi, dr., M.K.M.1,339,855160,000
75Bintang Bela Adillah, S.IP.2,035,427242,500
76Bita Dwi Rahmani, M.Pd.4,150,000545,000
77Budhi Akbar, Drs., M.Si8,427,417710,000
78Budi Arman, Drs., Apt9,821,824710,000
79Budi Johan, S.Ag., M.A.P.1,548,712160,000
80Budi Permana Jusuf, Dr., S.E., M.M.5,986,437600,000
81Budi Santoso5,150,974545,000
82Budi Santoso, Drs., S.E., M.M., Ak.6,422,128600,000
83Bunyamin, Drs., M.Pd.I.10,552,502710,000
84Burhayani, S.Pd., M.Pd.9,620,698710,000
85Chairil Iba, Drs., M.Pd.9,363,421710,000
86Chandra Dewi S., M.Pd.1,026,570160,000
87Chandrawaty, Hj., Dr., M.Pd.9,244,228710,000
88Connie Chairunnisa, Dr., Hj., M.M4,169,152545,000
89Damayanti Alawiyah7,983,199710,000
90Dan Mugisidi, Dr., S.T.4,033,559545,000
91Daniel Fernandez, Drs., M.Si.24,395,182710,000
92Daryono8,923,169710,000
93Dede Hasanudin, Drs., M. Hum9,834,873710,000
94Dede Misbah Hul Khoer5,355,951545,000
95Dedy Istanzah8,470,032710,000
96Deni Nuryadin, S.E., M.Si.939,485160,000
97Deny Indra Nofendar, S.E.5,216,443545,000
98Desak Made Dh., S.Pd., M.M.9,438,101710,000
99Desvian Bandarsyah, M.Pd.7,360,507710,000
100Desyanto9,738,087710,000
101Dewi Rosmalita8,436,081710,000
102Dewi Trihandayani, S,Psi., M.Si.500,000160,000
103Didin Ruhendi6,075,092600,000
104Difa Artu Martha, A.Md, Pust.2,805,952490,000
105Dini Wahdiyati, M.Ikom3,606,791490,000
106Djamil Latif, Drs.8,574,599710,000
107Djohanto7,478,367710,000
108Dwi Astuti Cahyasiwi, S.T.9,604,317710,000
109Dwi Dasalinda, M.Pd.4,856,203545,000
110Dwiana Puspitasari6,150,971600,000
111Dwitiyanti, M.Farm, Apt.6,136,967600,000
112E. Rizal, S.Kom.10,306,856710,000
113Edi Setiawan, S.E., M.M.1,217,713160,000
114Edy Sukardi, Dr., M.Pd.9,395,167710,000
115Eka Heriyani, M.Pd., Kons.4,427,602545,000
116Eka Rahmana, S.Sos.9,815,532710,000
117Eko Digdoyo FISIP7,945,757710,000
118Eko Wijanarko6,590,726600,000
119Elfis18,297,014710,000
120Elgazali6,732,983600,000
121Elly Wardani, M.Farm, Apt.6,382,162600,000
122Emilia Roza, S.T.12,699,453710,000
123Emma Rahmawati, Dra. Hj., M.Kes.10,984,325710,000
124Endang Abutarya, Drs., H., M.Pd10,851,348710,000
125Endang Lestari4,050,000545,000
126Endang Listiawaty, Dra., M.Pd.21,069,801710,000
127Endang Surahman, M.Pd.6,257,086600,000
128Endy Sjaiful Alim, H., S.T., M.T.11,311,970710,000
129Engkus Kusnadi, Drs., M.Pd.9,912,009710,000
130Enong Muiz, H., S.E., M.Si.10,405,236710,000
131Enur Nurlaela6,358,054600,000
132Ervin Azhar, S.Si., M.Pd.7,358,500710,000
133Erwin, M.Si.600,000160,000
134Estu Sinduningrum, S.T., M.T.3,355,783490,000
135Eti Rohaeti, Dra., M.M.9,442,038710,000
136Evi Selviana6,759,639600,000
137Evindiyah Prita Dewi, S.K.M., M.A.R.S.18,668,428710,000
138Exsa Kristian Saputra5,463,838545,000
139Fadlan Mudhafier6,128,136600,000
140Fahjar Prisiska, M.Farm, Apt4,450,000545,000
141Fahrul Rozi8,381,556710,000
142Faizal Ridwan Zamzany4,583,289545,000
143Fardiarman, Drs.9,923,776710,000
144Farid Fauzi17,830,716710,000
145Farida Hanum, Dra.8,332,453710,000
146Farida Hariyati, S.IP.7,759,847710,000
147Farikhah10,193,924710,000
148Fatimah Nisma, Dra., M.Si.9,778,427710,000
149Fatma Nofriza S.Pd., M.Si.5,871,637600,000
150Fauzan Pratama800,000160,000
151Fedianto5,050,000545,000
152Feli Cianda Adrin Burhendi, M.Si.420,000160,000
153Ferawati, M.Pd.2,150,000242,500
154Fetrimen, M.Pd.8,638,393710,000
155Firman Adhari5,704,780545,000
156Firmansyah4,782,237545,000
157Fith Khaira Nursal, S.Si., M.Si.8,921,199710,000
158Fitniwilis, Dra., M.Pd.9,630,990710,000
159Fitri Lisa, Dra.12,740,418710,000
160Fitrisia, S.E., Ak., M.Si.11,521,481710,000
161Gatot Budiarto30,774,095710,000
162Gilang Kumari Putra, S.Sos., M.I.Kom.600,000160,000
163Gufron Amirullah, M.Pd.9,165,856710,000
164Gunawan Suryoputro, Dr.H.M.Hum6,259,831600,000
165Hadi Sunaryo, S.Si., M.Si., Apt.11,454,754710,000
166Hamzah Puadi Ilyas5,091,157545,000
167Hari Naredi, M.Pd.1,230,998160,000
168Hari Setiadi, Ir., MA., Ed.D.9,380,155710,000
169Hariyanti8,464,689710,000
170Hartana, Drs.10,398,108710,000
171Hartono, Drs., H., M.M., M.Pd.9,850,875710,000
172Hasim Rumawan, S.E.10,056,405710,000
173Hasnati Ramli, Dra.9,268,878710,000
174Hayati, Dra.8,122,847710,000
175Hendrik Saputra, S.Pd.2,639,773490,000
176Hengky Wijaya, S.H.5,665,269545,000
177Heni Aini Nuraeni, S.Ag., M.A.9,267,792710,000
178Herdian Ruhenda, S.E5,337,008545,000
179Heri Hendriawan5,946,007600,000
180Herman Fauzi6,120,170600,000
181Herry Mulyono, M.Pd.3,850,761545,000
182Heru Diyantoro8,350,183710,000
183Herwin Kurniawan1,653,140160,000
184Husnan Nurjuman11,677,977710,000
185Ibrahim6,343,565600,000
186Ihsana El Khuluqo, Dr., Hj., M.Pd.3,225,605490,000
187Iip Latifah9,375,222710,000
188Iis Balqis, S.E.8,299,513710,000
189Ika Yatri, M.Pd.2,627,496490,000
190Imadudin5,030,435545,000
191Imam Mujiantoro10,536,724710,000
192Iman Setiawan6,685,096600,000
193Imas Ratna Ernawati, Dra., M.Pd.8,862,859710,000
194Imelda Kurniati, dr.4,286,612545,000
195Inarman, S.Pd.10,732,518710,000
196Inayatul Ramadita, S.Ip.4,401,372545,000
197Indah Novianti7,150,000600,000
198Indra6,677,048600,000
199Indra Astuti10,054,076710,000
200Inzaldin7,629,873710,000
201Ipik Muh. Fikri, S.K.M., M.Kes.10,861,458710,000
202Irfan Maulana, S.IP.965,499160,000
203Irma Suryani15,333,872710,000
204Irna7,205,030600,000
205Irwan Baadilla, Dr., M.Pd.6,743,472600,000
206Ishak7,265,190600,000
207Ishaq Nuriadin, Dr., M.Pd.4,141,707545,000
208Isnadiar Dekok, Dra.6,192,533600,000
209Isti Nurrohmah, S.Pd.8,854,004710,000
210Iwan Supriyatna7,772,588710,000
211Jaenal Arifin8,139,283710,000
212Jaenuddin7,644,384710,000
213Jamaluddin8,086,653710,000
214Julius Irawan7,310,378710,000
215Jumhana6,150,569600,000
216Junaedi Effendi, B.Sc.9,334,827710,000
217Juri Sunandar4,550,000545,000
218Kaderi7,831,979710,000
219Karsam10,984,679710,000
220Kasriman, M.Pd.6,176,932600,000
221Khadirin8,096,011710,000
222Khoerul Umam, M.Pd.5,840,185600,000
223Khoirul Huda7,072,730600,000
224Khudlori7,898,059710,000
225Koes Darwanti, S.E.9,621,374710,000
226Koesmawan, Prof., Dr., MBA.4,951,731545,000
227Komara, Drs., S.E., M.M.,10,728,470710,000
228Kori Yati, S.Si., Apt., M.Farm.10,517,889710,000
229Kriana Efendi, M.Farm, Apt.5,878,459600,000
230Krisna Satrio Perbowo, M.Pd.3,238,923490,000
231Kun Fayakun FT6,374,053600,000
232Kurnia Heriansyah, S.E., Ak., M.Ak.7,685,107710,000
233Kusmadjid Abdullah, Drs., M.Pd.9,860,350710,000
234Kusna Effendi4,745,467545,000
235Laili Yuliastuti, S.E.13,220,870710,000
236Landyyun Rahmawan Sjahid, M.Sc., Apt.1,888,949242,500
237Lanny Polina Djafar9,986,340710,000
238Latifah8,711,321710,000
239Lely Laeliani, S.E.8,452,925710,000
240Lely Qodariah, Dra., M.Pd9,207,601710,000
241Lila Pratiwi, S.Psi., M.Si.700,000160,000
242Lintang Purwara Dewanti, M. Gizi2,377,362490,000
243Lisfa Sentosa Aisyah, M.Ag3,133,301490,000
244Lismawati, S.Pd.I., M.Pd.2,605,271490,000
245Liszulfah Roza, S.Si., MIS.400,000160,000
246Lita Legista3,050,000490,000
247Lukman Hidayat, S.Kom.8,459,182710,000
248Lutphi Safahi, M.Pd.4,639,938545,000
249M. Abdul Halim Sani, S.Sos5,472,810545,000
250M. Azis Ritonga, Drs.10,281,406710,000
251M. Dwi Fijri, S.Sos.I.3,767,244490,000
252M. Enong, Drs.5,178,617545,000
253M. Ghofir, S.Kom.9,626,570710,000
254M. Khoirul Anam7,184,108600,000
255M. Ma'rifat Iman, KH., Dr., H., M.Ag.11,159,140710,000
256M. Mujirudin, S.T., M.T.8,791,458710,000
257M. Noor Abubakar, Dr., H.5,020,070545,000
258M. Nuh Nasution, Drs., H.7,803,016710,000
259M. Nurasyidin, S.E., M.Si.7,738,352710,000
260M. Rivan Adhy Putra7,175,944600,000
261M. Sunarto, Drs., M.Si.9,195,518710,000
262M. Syaidina Ali Akbar8,491,949710,000
263M. Yusuf D, Drs., M.M7,700,292710,000
264M. Yusuf, S.Kom.5,630,015545,000
265M. Zaenal Abidin, S.Pd.10,352,880710,000
266Made Ira Farida Budiani AA1,354,188160,000
267Mahfudin3,540,660490,000
268Mai Ria Suzanna, S.Pd., M.Hum.389,666160,000
269Mansyur Andaya3,841,905545,000
270Mardiyo Safari, S.Pd10,320,324710,000
271Margiono8,438,018710,000
272Margiono, Drs.7,946,012710,000
273Martaferry, Drs., M.M., M.Epid.8,821,517710,000
274Maryanti Setyaningsih, , Dra., M.Si.6,959,893600,000
275Mas'ud HMN, Drs.5,654,750545,000
276Masud Syaiful, S.Ip.5,058,428545,000
277Matriwati, M.Pd.9,564,905710,000
278Maulani9,370,967710,000
279Mayarni, M.Si.7,369,555710,000
280Mifta Apriyanto, S.Ip.4,200,000545,000
281Mimin Ninawati, S.E., M.Pd.10,791,869710,000
282Mirzanur Hidayat, M.Si.440,000160,000
283Moch. Arief Syaefuddin, Drs.11,038,091710,000
284Modi Handayani8,866,938710,000
285Moh. Kholimi5,150,977545,000
286Moh. Supendi4,848,221545,000
287Moh. Wahyu Ramadhan7,700,366710,000
288Mohammad Furqan, S.K.M., M.Kes.6,427,807600,000
289Mouhamad Bigwanto, S.K.M., M.P.H.M.2,228,422242,500
290Muardi Chotib, DR., H.10,426,010710,000
291Muchamad Sholeh, M.Kom1,454,088160,000
292Muchdie, Dr., H., M.M4,892,226545,000
293Muchsin Lubis, Drs. H., M.Sc9,835,399710,000
294Muchtar M. Nur, Drs.6,572,498600,000
295Mufidah, S.E.10,812,378710,000
296Muh. Syafarudin, S.Pd, M.M.10,100,852710,000
297Muhamad Fadli5,650,000545,000
298Muhamad Kosim4,005,138545,000
299Muhammad Alfian Syahruramadhan1,026,570160,000
300Muhidin9,932,135710,000
301Muji Rahayu, S.Pd.18,082,438710,000
302Mujiyono6,920,493600,000
303Mulyadi, (Rektorat)4,224,967545,000
304Mulyaning Wulan, S.E., M.Ak.4,468,622545,000
305Munawar Rahman, Drs., M.M.15,323,732710,000
306Mushoddik, M.Pd.3,450,000490,000
307Nandi Rahman, Drs. H., M.Ag16,951,637710,000
308Nani Solihati, Dra., M.Pd16,281,718710,000
309Nawawi, Drs., H., M.Si.12,402,139710,000
310Nendi Juhandi, S.E.,M.M.8,461,982710,000
311Nilam Ave Sina7,535,148710,000
312Nini Ibrahim, Dr., Hj., M.Pd.12,325,202710,000
313Nofiar Hadi, ST.3,400,000490,000
314Novi Andayani P., Dr., Hj., M.Si.8,826,494710,000
315Numil Khaira Rusdi, M.Farm, Apt.5,176,485545,000
316Nur Asiah, S.K.M., M.Kes.9,283,423710,000
317Nur Sodikin7,469,405710,000
318Nur Wahyuni, Dra.8,699,283710,000
319Nurafni, M.Pd.7,000,000600,000
320Nurlaelah4,182,589545,000
321Nurlina Rahman Spd, Msi.7,695,522710,000
322Nurmawati, M.Pd.400,000160,000
323Nuroji, S.T.7,750,000710,000
324Nuryadi W., S.E., M.M.14,880,552710,000
325Oktarina Heriyani, S.Si., M.T.6,983,539600,000
326Onny Fitriana S., M.Pd.8,023,746710,000
327P.H. Gunawan, S.T., M.T.9,114,497710,000
328Ponimin, S.Pd.9,356,612710,000
329Pono Fadlullah, Drs.6,779,364600,000
330Pramulani Mulya Lestari6,136,967600,000
331Prima Gustiyanti, Dra., M.Si9,534,579710,000
332Priyanto, Drs., Apt., M.Biomed.14,015,567710,000
333Pudjo Sumedi, AS., M.Ed.13,026,884710,000
334Purnama Syae PurrOhman, M.Pd.7,299,731600,000
335Purnomo Sasmita, Drs.11,070,147710,000
336Puryono9,183,676710,000
337Puti Archianti Widiasih, S.Psi., M.Psi.4,396,121545,000
338R Santoso Murwani, Prof., Dr.9,970,485710,000
339Rahmah Elfiyani, M.Farm, Apt.6,382,162600,000
340Rahmat Dahlan, S.E.I., M.Si.5,611,614545,000
341Rahmat Maulana, S.Kom.6,900,871600,000
342Rahmiati, Dra., M.Psi.9,136,368710,000
343Rahmiwati Marsinun, Dra.7,358,045710,000
344Ramona Mai Dona6,527,247600,000
345Restoeningroem, M.Pd.5,282,139545,000
346Retno Utari, Dra.7,560,879710,000
347Rifki Doni Kurniawan4,130,279545,000
348Rifky, S.T.14,203,908710,000
349Rina Sukmara, Dra., M.Pd.7,560,397710,000
350Risna Komala Dewi, S.S.8,089,633710,000
351Rita Purnamasari Subagyo4,050,000545,000
352Rita Yanti9,076,412710,000
353Rizkini AB., Dra.9,439,939710,000
354Robby / Ngadiman7,285,742600,000
355Rohim5,054,614545,000
356Rohmat, AA4,812,490545,000
357Rokhmani, S.E.10,788,247710,000
358Roslani, Dra.8,828,280710,000
359Rudy Gunawan, Drs., M.Pd9,284,461710,000
360Rully Chaeroni5,950,539600,000
361Sabarti Akhadiah, Prof. Dr.7,680,820710,000
362Sahroni6,520,355600,000
363Said Ramadhan, S.Sos., M.Si.14,664,507710,000
364Saini8,836,466710,000
365Samsul Maarif, M.Pd.3,158,494490,000
366Sandi Purnomo7,205,500600,000
367Sangadah9,152,774710,000
368Sanwani8,972,804710,000
369Sarah Handayani, S.K.M., M.Kes.13,596,368710,000
370Sarjono, S.Sos.9,300,476710,000
371Sarka9,182,727710,000
372Sarwan Hermawan6,423,439600,000
373Sarwono9,078,968710,000
374Satimo11,482,666710,000
375Sediarso, Drs., Apt. M.Farm.9,197,435710,000
376Septi Fitri Meilana, M.Pd.400,000160,000
377Septian Nur Hakim, S.Ip.1,671,989160,000
378Sidi Ibrahim B., Drs., H.4,913,221545,000
379Sigid Edy Purwanto, Dr., M.Pd.9,977,037710,000
380Sigit Sumarsono, Drs.15,456,995710,000
381Sintha Wahjusaputri, Dr., Ir., M.M.4,182,353545,000
382Siska, S.Si., Apt., M.Farm.9,466,057710,000
383Siswana, S.Pd., M.Pd.11,316,468710,000
384Siswandi, S.E.8,400,175710,000
385Siti Nur Hasanah (FKIP) (1)5,486,332545,000
386Siti Nur Hasanah / Ahmad (2)8,144,951710,000
387Siti Nur Rohmah6,479,885600,000
388Siti Rohani4,490,005545,000
389Slamet Soro, Drs., M.Pd8,223,281710,000
390Sobur7,595,294710,000
391Sri Astuti, Dr. M.Pd.11,964,764710,000
392Sri Giyanti, Dra., M.M.11,754,912710,000
393Sri Handayani5,554,111545,000
394Sri Kusuma Ningsih, M.Pd.2,967,251490,000
395Sri Mawani, Dra.10,236,675710,000
396Sri Mulyani, A.Md.13,944,147710,000
397Sri Muriana, Dra.8,055,975710,000
398Sri Mustika, Dr., M.Si.8,778,407710,000
399Sri Nevi Gantini, Dra.9,437,455710,000
400Sri Remajaningsih8,526,528710,000
401Sri Wahyuni AS., Dra.9,320,692710,000
402Sri Wahyuni, S.E.1,000,000160,000
403Sri Yuliawati, Dr., Hj., M.Pd.3,871,689545,000
404Subali, SH, M.H.10,416,080710,000
405Suciana Wijirahayu, Ir., M.Pd.10,120,632710,000
406Sugema, S.T., M.Kom.12,061,396710,000
407Sugeng Riyadi, Drs.8,259,149710,000
408Sugianto, M.Si.440,000160,000
409Sugiyono, Drs., Ak.3,080,739490,000
410Sukimin7,483,109710,000
411Sukirno9,893,301710,000
412Sumardi, Dr., M.Sc.6,643,794600,000
413Sumardi, S.E.9,366,753710,000
414Sumarjiyanto5,919,021600,000
415Sumarman8,347,166710,000
416Sumarso, S.E.10,795,218710,000
417Sunardi K, Drs.8,979,875710,000
418Sunarto, S.E., M.M.10,394,699710,000
419Sunaryo Iskak, Drs.9,306,377710,000
420Supadiyanto5,355,570545,000
421Supandi, S.Si., Apt., M.Si.9,550,781710,000
422Suprapto, Prof., Dr., H., Ch., M.M.2,600,000490,000
423Supriyadi4,967,333545,000
424Suradji, H., S.E.9,078,791710,000
425Surantau Dwi Putra, PPS5,785,715545,000
426Susan Marliana6,225,482600,000
427Susantoso4,100,000545,000
428Susilo Wardoyo, Drs., H., M.Pd.15,200,174710,000
429Susilo, M.Si.4,042,201545,000
430Suswandari, Dra., M.Pd.10,140,075710,000
431Sutiwi7,990,994710,000
432Suyadi, H., Drs., M.M.11,744,874710,000
433Suyanto8,422,075710,000
434Suyatno, Prof., Dr., H., M.Pd.195,634,589710,000
435Syafrul Kodri, S.Pd.9,793,676710,000
436Syahminan Lubis, Drs.11,132,008710,000
437Syaiful Rohim, H., S.Pd., M.Si.6,515,104600,000
438Syamsudin Dasan, Drs.7,836,688710,000
439Syamsul Arifin3,550,000490,000
440Syamsul Bachri, S.Pd.9,107,813710,000
441Taufan MY9,645,662710,000
442Taufik Hidayat5,210,976545,000
443Taufik Rozali7,786,733710,000
444Tellys Corliana, Dra., M.Hum.11,319,741710,000
445Tirnojo4,550,000545,000
446Tjetjep M.S.9,291,680710,000
447Tjipta Suhaemi, Drs., M.Sc.10,286,966710,000
448Tohirin6,601,350600,000
449Toip Suarsa6,960,085600,000
450Totong Heri4,804,001545,000
451Tri Cahyono, Drs., M.Si.11,406,955710,000
452Tri Isti Hartini, S.Pd., M.Pd.7,300,443710,000
453Tri Nugroho, S.T.1,550,000160,000
454Tri Wintolo Apoko, Dr., M.Pd.13,624,103710,000
455Trisni Handayani, M.Pd.4,584,341545,000
456Triyani6,208,969600,000
457Tukirin, Ir., MM11,030,947710,000
458Tupi Setyowati, S.E., M.M.5,834,212600,000
459Ummul Qura, Dra.11,073,112710,000
460Virienia Puspita, M.Pd.5,668,972545,000
461Vituntoro Hani7,058,801600,000
462Wahyu Dian Laksanawati, S.Pd., M.Si.420,000160,000
463Wahyudi (Stpm)4,450,000545,000
464Walija, Drs.8,230,983710,000
465Wasidi7,451,575710,000
466Wibowo FT2,454,437490,000
467Winarno, Drs., M.Si.10,988,243710,000
468Windarti, Dra.2,068,556242,500
469Yamin, S.Pd., M.Pd.10,258,304710,000
470Yoce Aliah Darma, Prof., Dr., Hj., M.Pd.7,432,937710,000
471Yudhi Lesmana8,162,176710,000
472Yudi3,787,269490,000
473Yuli (FAI)6,425,827600,000
474Yulia Ramadhar, Dra.9,067,011710,000
475Yulistin Tresnawaty, S.Psi., M.Si.1,122,142160,000
476Yulmaida Amir4,160,329545,000
477Yunda Kurniawan, M.Pd.2,858,385490,000
478Yuniar Maksalwiyah8,183,615710,000
479Yusdi Daulay, S.E.8,789,882710,000
480Deri Salina, S.Pd.3,574,690490,000
481Yusnawati, Dra. Hj.9,129,590710,000
482Yusnidar Yusuf, Dra., M.Si9,910,168710,000
483Yusron Rozak, M.A., Drs.8,821,156710,000
484Zainul Islam, M. Farm., Apt.2,419,705490,000
485Zamah Sari, Drs., M.Ag.13,441,926710,000
486Zamroddin Thoha10,252,682710,000
487Zubaidillah6,359,520600,000
488Zuhad Ahmad, Drs.10,081,243710,000
489Zuhri Halim, S.Kom.1,510,654160,000
490Zulazmi Mamdy, M.PH.10,183,928710,000
491Zulfadewina, Dra., M.Pd.5,944,002600,000
492Zulfadli Barus, S.H., M.H., M.M.1,290,006160,000